Liga Profesional Argentina · Pekan 15
Racing Club vs Aldosivi — Prediksi Liga Profesional Argentina, 31 Oktober 2026
Diperbarui: 29 Oct 2026, 08:00 WIB
Racing Club mengumpulkan 0,90 poin per partai dalam 20 pertandingan terakhirnya. Aldosivi datang dengan 0,70 poin per partai, mencetak 0,9 dan kebobolan 1,5 gol tiap pertandingan. Selisih itu tercermin pada estimasi gol 1,29 berbanding 1,02. Dari situ arah partai condong ke Racing Club, meski marginnya belum lebar.
Sorotan Pasar
Menang–Seri–Kalah
Racing Club menang43%
Racing Club mengumpulkan 0,90 poin per laga dalam 20 pertandingan terakhir; Aldosivi 0,70.
Prediksi Skor
1–113%
Ekspektasi gol 1,29 berbanding 1,02, dihitung dari kekuatan serang dan lini belakang kedua tim.
Over / Under 2,5 Gol
Under 2,559%
Racing Club rata-rata mencetak 0,9 gol dan kebobolan 1,4 per laga; 9 dari 20 laga terakhirnya melewati 2,5 gol.
Kedua Tim Cetak Gol
Tidak54%
13 dari 20 laga terakhir Racing Club berakhir dengan kedua tim mencetak gol; Aldosivi mencetak gol di 14 dari 20 laga.
Handicap Asia
Racing Club −0.543%
Racing Club menang 4 kali dari 20 laga terakhir; Aldosivi 3 kali dari 20.
Double Chance
Racing Club / Seri71%
Peluang seri berada di 28%, cukup besar untuk membuat opsi ganda ini bernilai.
Rekor Pertemuan
| Tanggal | Kompetisi | Hasil | Gol |
| 19 Apr 2026 | Liga Profesional Argentina |
Aldosivi 1–1 Racing Club |
2 |
Tanya Jawab
- Jam berapa Racing Club vs Aldosivi dimulai?
- 07:15 WIB, 31 Oktober 2026, di Estadio Juan Domingo Perón.
- Berapa prediksi skor Racing Club vs Aldosivi?
- Racing Club 1–1 Aldosivi, peluang 13%.
- Siapa yang diunggulkan?
- Racing Club menang, dengan peluang 43%.
- Apakah laga ini berpotensi ramai gol?
- Estimasi total 2,3 gol, sehingga Under 2,5 lebih difavoritkan dengan 59%.
Papan Odds — 51 Pasar
Hasil Pertandingan
Racing Club menang43%
Seri28%
Aldosivi menang29%
Double chance Racing Club/Seri71%
Double chance Aldosivi/Seri57%
Double chance tanpa seri72%
Draw no bet — Racing Club59%
Menang selisih 1 gol42%
Menang selisih 2+ gol30%
Total Gol
Over 0,590%
Under 0,510%
Over 1,567%
Under 1,533%
Over 2,541%
Under 2,559%
Over 3,520%
Under 3,580%
Over 4,58%
Total ganjil50%
Total genap50%
Gol per Tim
Racing Club over 0,572%
Racing Club over 1,537%
Racing Club over 2,514%
Aldosivi over 0,564%
Aldosivi over 1,527%
Aldosivi over 2,58%
Kedua tim cetak gol — ya46%
Kedua tim cetak gol — tidak54%
Racing Club tanpa kebobolan36%
Aldosivi tanpa kebobolan28%
Handicap Asia
Racing Club −2.57%
Racing Club −27%
Racing Club −1.519%
Racing Club −119%
Racing Club −0.543%
Racing Club 0.571%
Racing Club 171%
Racing Club 1.589%
Babak Pertama
Racing Club unggul HT31%
Seri HT45%
Aldosivi unggul HT23%
HT over 0,565%
HT under 0,535%
HT over 1,528%
HT under 1,572%
Skor Akurat — 6 Teratas
1–113%
1–013%
0–110%
0–010%
2–18%
2–08%
Seluruh 51 pasar diturunkan dari satu distribusi peluang yang sama,
sehingga tidak mungkin saling bertentangan. Pasar sepak pojok, kartu, dan pencetak gol belum tersedia
karena datanya belum ditarik dari penyedia.
Prediksi Skor
Racing Club 1 – 1 Aldosivi
Peluang 13% · alternatif 1–0 (13%) dan 0–1 (10%)
43%Racing Club
28%Seri
29%Aldosivi
Rekam 5 Laga
| Tim | 5 Terakhir | Gol | Kebobolan | Poin/laga |
| Racing Club | MMKSK | 0,9 | 1,4 | 0,90 |
| Aldosivi | MKKKM | 0,9 | 1,5 | 0,70 |
Rata-rata dari 20 dan 20 partai terakhir. Kolom form menampilkan 5 terbaru.
Riwayat Akurasi
47,8%arah hasil benar
11,5%skor tepat
56,2%Over/Under 2,5
3.052laga diuji ulang
Diukur dengan menguji metode pada
pertandingan yang sudah selesai, memakai hanya data sebelum partai berlangsung.