Liga Profesional Argentina · Pekan 15
Huracan vs Tigre — Prediksi Liga Profesional Argentina, 31 Oktober 2026
Diperbarui: 29 Oct 2026, 08:00 WIB
Huracan mengumpulkan 1,35 poin per partai dalam 20 pertandingan terakhirnya. Tigre datang dengan 0,84 poin per partai, mencetak 0,8 dan kebobolan 1,1 gol tiap pertandingan. Selisih itu tercermin pada estimasi gol 1,14 berbanding 0,83. Dari situ arah partai condong ke Huracan, meski marginnya belum lebar.
Sorotan Pasar
Menang–Seri–Kalah
Huracan menang43%
Huracan mengumpulkan 1,35 poin per laga dalam 20 pertandingan terakhir; Tigre 0,84.
Prediksi Skor
1–016%
Ekspektasi gol 1,14 berbanding 0,83, dihitung dari kekuatan serang dan lini belakang kedua tim.
Over / Under 2,5 Gol
Under 2,569%
Huracan rata-rata mencetak 1,0 gol dan kebobolan 1,1 per laga; 7 dari 20 laga terakhirnya melewati 2,5 gol.
Kedua Tim Cetak Gol
Tidak62%
10 dari 20 laga terakhir Huracan berakhir dengan kedua tim mencetak gol; Tigre mencetak gol di 10 dari 19 laga.
Handicap Asia
Huracan −0.543%
Huracan menang 7 kali dari 20 laga terakhir; Tigre 3 kali dari 19.
Double Chance
Huracan / Seri73%
Peluang seri berada di 31%, cukup besar untuk membuat opsi ganda ini bernilai.
Rekor Pertemuan
| Tanggal | Kompetisi | Hasil | Gol |
| 21 Apr 2026 | Liga Profesional Argentina |
Tigre 1–1 Huracan |
2 |
Tanya Jawab
- Jam berapa Huracan vs Tigre dimulai?
- 05:00 WIB, 31 Oktober 2026, di Estadio Tomas Adolfo Duco.
- Berapa prediksi skor Huracan vs Tigre?
- Huracan 1–0 Tigre, peluang 16%.
- Siapa yang diunggulkan?
- Huracan menang, dengan peluang 43%.
- Apakah laga ini berpotensi ramai gol?
- Estimasi total 2,0 gol, sehingga Under 2,5 lebih difavoritkan dengan 69%.
Papan Odds — 51 Pasar
Hasil Pertandingan
Huracan menang43%
Seri31%
Tigre menang27%
Double chance Huracan/Seri73%
Double chance Tigre/Seri57%
Double chance tanpa seri69%
Draw no bet — Huracan62%
Menang selisih 1 gol43%
Menang selisih 2+ gol27%
Total Gol
Over 0,586%
Under 0,514%
Over 1,558%
Under 1,542%
Over 2,531%
Under 2,569%
Over 3,514%
Under 3,586%
Over 4,55%
Total ganjil49%
Total genap51%
Gol per Tim
Huracan over 0,568%
Huracan over 1,531%
Huracan over 2,511%
Tigre over 0,556%
Tigre over 1,520%
Tigre over 2,55%
Kedua tim cetak gol — ya38%
Kedua tim cetak gol — tidak62%
Huracan tanpa kebobolan44%
Tigre tanpa kebobolan32%
Handicap Asia
Huracan −2.56%
Huracan −26%
Huracan −1.518%
Huracan −118%
Huracan −0.543%
Huracan 0.573%
Huracan 173%
Huracan 1.591%
Babak Pertama
Huracan unggul HT30%
Seri HT50%
Tigre unggul HT20%
HT over 0,559%
HT under 0,541%
HT over 1,522%
HT under 1,578%
Skor Akurat — 6 Teratas
1–016%
0–014%
1–113%
0–112%
2–09%
2–17%
Seluruh 51 pasar diturunkan dari satu distribusi peluang yang sama,
sehingga tidak mungkin saling bertentangan. Pasar sepak pojok, kartu, dan pencetak gol belum tersedia
karena datanya belum ditarik dari penyedia.
Prediksi Skor
Huracan 1 – 0 Tigre
Peluang 16% · alternatif 0–0 (14%) dan 1–1 (13%)
43%Huracan
31%Seri
27%Tigre
Rekam 5 Laga
| Tim | 5 Terakhir | Gol | Kebobolan | Poin/laga |
| Huracan | MMKKK | 1,0 | 1,1 | 1,35 |
| Tigre | KKKSK | 0,8 | 1,1 | 0,84 |
Rata-rata dari 20 dan 19 partai terakhir. Kolom form menampilkan 5 terbaru.
Riwayat Akurasi
47,8%arah hasil benar
11,5%skor tepat
56,2%Over/Under 2,5
3.052laga diuji ulang
Diukur dengan menguji metode pada
pertandingan yang sudah selesai, memakai hanya data sebelum partai berlangsung.