Liga Profesional Argentina · Pekan 13
Huracan vs Gimnasia L.P. — Prediksi Liga Profesional Argentina, 16 Oktober 2026
Diperbarui: 15 Oct 2026, 07:00 WIB
Huracan mengumpulkan 1,58 poin per partai dalam 19 pertandingan terakhirnya. Gimnasia L.P. datang dengan 1,79 poin per partai, mencetak 1,3 dan kebobolan 1,2 gol tiap pertandingan. Selisih itu tercermin pada estimasi gol 1,31 berbanding 0,96. Dari situ arah partai condong ke Huracan, meski marginnya belum lebar.
Sorotan Pasar
Menang–Seri–Kalah
Huracan menang45%
Huracan mengumpulkan 1,58 poin per laga dalam 19 pertandingan terakhir; Gimnasia L.P. 1,79.
Prediksi Skor
1–014%
Ekspektasi gol 1,31 berbanding 0,96, dihitung dari kekuatan serang dan lini belakang kedua tim.
Over / Under 2,5 Gol
Under 2,560%
Huracan rata-rata mencetak 1,2 gol dan kebobolan 0,9 per laga; 7 dari 19 laga terakhirnya melewati 2,5 gol.
Kedua Tim Cetak Gol
Tidak55%
9 dari 19 laga terakhir Huracan berakhir dengan kedua tim mencetak gol; Gimnasia L.P. mencetak gol di 16 dari 19 laga.
Handicap Asia
Huracan −0.545%
Huracan menang 8 kali dari 19 laga terakhir; Gimnasia L.P. 10 kali dari 19.
Double Chance
Huracan / Seri73%
Peluang seri berada di 28%, cukup besar untuk membuat opsi ganda ini bernilai.
Rekor Pertemuan
| Tanggal | Kompetisi | Hasil | Gol |
| 05 Apr 2026 | Liga Profesional Argentina |
Gimnasia L.P. 0–3 Huracan |
3 |
Tanya Jawab
- Jam berapa Huracan vs Gimnasia L.P. dimulai?
- 06:00 WIB, 16 Oktober 2026, di Estadio Tomas Adolfo Duco.
- Berapa prediksi skor Huracan vs Gimnasia L.P.?
- Huracan 1–0 Gimnasia L.P., peluang 14%.
- Siapa yang diunggulkan?
- Huracan menang, dengan peluang 45%.
- Apakah laga ini berpotensi ramai gol?
- Estimasi total 2,3 gol, sehingga Under 2,5 lebih difavoritkan dengan 60%.
Papan Odds — 51 Pasar
Hasil Pertandingan
Huracan menang45%
Seri28%
Gimnasia L.P. menang27%
Double chance Huracan/Seri73%
Double chance Gimnasia L.P./Seri55%
Double chance tanpa seri72%
Draw no bet — Huracan62%
Menang selisih 1 gol42%
Menang selisih 2+ gol30%
Total Gol
Over 0,590%
Under 0,510%
Over 1,566%
Under 1,534%
Over 2,540%
Under 2,560%
Over 3,519%
Under 3,581%
Over 4,58%
Total ganjil49%
Total genap51%
Gol per Tim
Huracan over 0,573%
Huracan over 1,538%
Huracan over 2,515%
Gimnasia L.P. over 0,562%
Gimnasia L.P. over 1,525%
Gimnasia L.P. over 2,57%
Kedua tim cetak gol — ya45%
Kedua tim cetak gol — tidak55%
Huracan tanpa kebobolan38%
Gimnasia L.P. tanpa kebobolan27%
Handicap Asia
Huracan −2.57%
Huracan −27%
Huracan −1.521%
Huracan −121%
Huracan −0.545%
Huracan 0.573%
Huracan 173%
Huracan 1.590%
Babak Pertama
Huracan unggul HT32%
Seri HT46%
Gimnasia L.P. unggul HT22%
HT over 0,564%
HT under 0,536%
HT over 1,527%
HT under 1,573%
Skor Akurat — 6 Teratas
1–014%
1–113%
0–010%
0–110%
2–09%
2–19%
Seluruh 51 pasar diturunkan dari satu distribusi peluang yang sama,
sehingga tidak mungkin saling bertentangan. Pasar sepak pojok, kartu, dan pencetak gol belum tersedia
karena datanya belum ditarik dari penyedia.
Prediksi Skor
Huracan 1 – 0 Gimnasia L.P.
Peluang 14% · alternatif 1–1 (13%) dan 0–0 (10%)
45%Huracan
28%Seri
27%Gimnasia L.P.
Rekam 5 Laga
| Tim | 5 Terakhir | Gol | Kebobolan | Poin/laga |
| Huracan | SMMMK | 1,2 | 0,9 | 1,58 |
| Gimnasia L.P. | MSSSS | 1,3 | 1,2 | 1,79 |
Rata-rata dari 19 dan 19 partai terakhir. Kolom form menampilkan 5 terbaru.
Riwayat Akurasi
47,6%arah hasil benar
11,8%skor tepat
55,4%Over/Under 2,5
2.333laga diuji ulang
Diukur dengan menguji metode pada
pertandingan yang sudah selesai, memakai hanya data sebelum partai berlangsung.