Liga Profesional Argentina · Pekan 13

Estudiantes L.P. vs San Lorenzo — Prediksi Liga Profesional Argentina, 19 Oktober 2026

Diperbarui: 18 Oct 2026, 07:00 WIB

Estudiantes L.P. mengumpulkan 1,45 poin per partai dalam 20 pertandingan terakhirnya. San Lorenzo datang dengan 1,28 poin per partai, mencetak 0,5 dan kebobolan 0,8 gol tiap pertandingan. Selisih itu tercermin pada estimasi gol 1,05 berbanding 0,58. Dari situ arah partai condong ke Estudiantes L.P., meski marginnya belum lebar.

Sorotan Pasar

Menang–Seri–Kalah
Estudiantes L.P. menang46%
Estudiantes L.P. mengumpulkan 1,45 poin per laga dalam 20 pertandingan terakhir; San Lorenzo 1,28.
Prediksi Skor
1–021%
Ekspektasi gol 1,05 berbanding 0,58, dihitung dari kekuatan serang dan lini belakang kedua tim.
Over / Under 2,5 Gol
Under 2,578%
Estudiantes L.P. rata-rata mencetak 1,2 gol dan kebobolan 0,8 per laga; 7 dari 20 laga terakhirnya melewati 2,5 gol.
Kedua Tim Cetak Gol
Tidak71%
4 dari 20 laga terakhir Estudiantes L.P. berakhir dengan kedua tim mencetak gol; San Lorenzo mencetak gol di 9 dari 18 laga.
Handicap Asia
Estudiantes L.P. −0.546%
Estudiantes L.P. menang 8 kali dari 20 laga terakhir; San Lorenzo 6 kali dari 18.
Double Chance
Estudiantes L.P. / Seri80%
Peluang seri berada di 34%, cukup besar untuk membuat opsi ganda ini bernilai.

Rekor Pertemuan

TanggalKompetisiHasilGol
03 Apr 2026Liga Profesional Argentina San Lorenzo 1–0 Estudiantes L.P. 1

Tanya Jawab

Jam berapa Estudiantes L.P. vs San Lorenzo dimulai?
04:00 WIB, 19 Oktober 2026, di Estadio Jorge Luis Hirschi.
Berapa prediksi skor Estudiantes L.P. vs San Lorenzo?
Estudiantes L.P. 1–0 San Lorenzo, peluang 21%.
Siapa yang diunggulkan?
Estudiantes L.P. menang, dengan peluang 46%.
Apakah laga ini berpotensi ramai gol?
Estimasi total 1,6 gol, sehingga Under 2,5 lebih difavoritkan dengan 78%.

Papan Odds — 51 Pasar

Hasil Pertandingan
Estudiantes L.P. menang46%
Seri34%
San Lorenzo menang20%
Double chance Estudiantes L.P./Seri80%
Double chance San Lorenzo/Seri54%
Double chance tanpa seri66%
Draw no bet — Estudiantes L.P.70%
Menang selisih 1 gol43%
Menang selisih 2+ gol24%
Total Gol
Over 0,580%
Under 0,520%
Over 1,548%
Under 1,552%
Over 2,522%
Under 2,578%
Over 3,58%
Under 3,592%
Over 4,53%
Total ganjil48%
Total genap52%
Gol per Tim
Estudiantes L.P. over 0,565%
Estudiantes L.P. over 1,528%
Estudiantes L.P. over 2,59%
San Lorenzo over 0,544%
San Lorenzo over 1,512%
San Lorenzo over 2,52%
Kedua tim cetak gol — ya29%
Kedua tim cetak gol — tidak71%
Estudiantes L.P. tanpa kebobolan56%
San Lorenzo tanpa kebobolan35%
Handicap Asia
Estudiantes L.P. −2.56%
Estudiantes L.P. −26%
Estudiantes L.P. −1.519%
Estudiantes L.P. −119%
Estudiantes L.P. −0.546%
Estudiantes L.P. 0.580%
Estudiantes L.P. 180%
Estudiantes L.P. 1.595%
Babak Pertama
Estudiantes L.P. unggul HT31%
Seri HT54%
San Lorenzo unggul HT15%
HT over 0,552%
HT under 0,548%
HT over 1,517%
HT under 1,583%
Skor Akurat — 6 Teratas
1–021%
0–020%
1–112%
0–111%
2–011%
2–16%
Seluruh 51 pasar diturunkan dari satu distribusi peluang yang sama, sehingga tidak mungkin saling bertentangan. Pasar sepak pojok, kartu, dan pencetak gol belum tersedia karena datanya belum ditarik dari penyedia.
Prediksi Skor
Estudiantes L.P. 1 – 0 San Lorenzo
Peluang 21% · alternatif 0–0 (20%) dan 1–1 (12%)
46%Estudiantes L.P.
34%Seri
20%San Lorenzo

Rekam 5 Laga

Tim5 TerakhirGolKebobolanPoin/laga
Estudiantes L.P.MKMSS1,20,81,45
San LorenzoMSKKM0,50,81,28

Rata-rata dari 20 dan 18 partai terakhir. Kolom form menampilkan 5 terbaru.

Riwayat Akurasi

48,1%arah hasil benar
11,6%skor tepat
55,7%Over/Under 2,5
2.474laga diuji ulang

Diukur dengan menguji metode pada pertandingan yang sudah selesai, memakai hanya data sebelum partai berlangsung.