Liga Profesional Argentina · Pekan 14

Argentinos JRS vs Independ. Rivadavia — Prediksi Liga Profesional Argentina, 28 Oktober 2026

Diperbarui: 25 Oct 2026, 07:00 WIB

Argentinos JRS mengumpulkan 1,90 poin per partai dalam 20 pertandingan terakhirnya. Independ. Rivadavia datang dengan 1,55 poin per partai, mencetak 1,5 dan kebobolan 1,4 gol tiap pertandingan. Selisih itu tercermin pada estimasi gol 1,44 berbanding 1,08. Dari situ arah partai condong ke Argentinos JRS, meski marginnya belum lebar.

Sorotan Pasar

Menang–Seri–Kalah
Argentinos JRS menang45%
Argentinos JRS mengumpulkan 1,90 poin per laga dalam 20 pertandingan terakhir; Independ. Rivadavia 1,55.
Prediksi Skor
1–112%
Ekspektasi gol 1,44 berbanding 1,08, dihitung dari kekuatan serang dan lini belakang kedua tim.
Over / Under 2,5 Gol
Under 2,554%
Argentinos JRS rata-rata mencetak 1,3 gol dan kebobolan 0,9 per laga; 7 dari 20 laga terakhirnya melewati 2,5 gol.
Kedua Tim Cetak Gol
Ya51%
10 dari 20 laga terakhir Argentinos JRS berakhir dengan kedua tim mencetak gol; Independ. Rivadavia mencetak gol di 15 dari 20 laga.
Handicap Asia
Argentinos JRS −0.545%
Argentinos JRS menang 11 kali dari 20 laga terakhir; Independ. Rivadavia 8 kali dari 20.
Double Chance
Argentinos JRS / Seri72%
Peluang seri berada di 26%, cukup besar untuk membuat opsi ganda ini bernilai.

Rekor Pertemuan

TanggalKompetisiHasilGol
12 Apr 2026Liga Profesional Argentina Independ. Rivadavia 3–1 Argentinos JRS 4

Tanya Jawab

Jam berapa Argentinos JRS vs Independ. Rivadavia dimulai?
05:00 WIB, 28 Oktober 2026, di Estadio Diego Armando Maradona.
Berapa prediksi skor Argentinos JRS vs Independ. Rivadavia?
Argentinos JRS 1–1 Independ. Rivadavia, peluang 12%.
Siapa yang diunggulkan?
Argentinos JRS menang, dengan peluang 45%.
Apakah laga ini berpotensi ramai gol?
Estimasi total 2,5 gol, sehingga Under 2,5 lebih difavoritkan dengan 54%.

Papan Odds — 51 Pasar

Hasil Pertandingan
Argentinos JRS menang45%
Seri26%
Independ. Rivadavia menang28%
Double chance Argentinos JRS/Seri72%
Double chance Independ. Rivadavia/Seri55%
Double chance tanpa seri74%
Draw no bet — Argentinos JRS62%
Menang selisih 1 gol41%
Menang selisih 2+ gol33%
Total Gol
Over 0,592%
Under 0,58%
Over 1,572%
Under 1,528%
Over 2,546%
Under 2,554%
Over 3,525%
Under 3,575%
Over 4,511%
Total ganjil50%
Total genap50%
Gol per Tim
Argentinos JRS over 0,576%
Argentinos JRS over 1,542%
Argentinos JRS over 2,518%
Independ. Rivadavia over 0,566%
Independ. Rivadavia over 1,529%
Independ. Rivadavia over 2,510%
Kedua tim cetak gol — ya51%
Kedua tim cetak gol — tidak49%
Argentinos JRS tanpa kebobolan34%
Independ. Rivadavia tanpa kebobolan24%
Handicap Asia
Argentinos JRS −2.58%
Argentinos JRS −28%
Argentinos JRS −1.522%
Argentinos JRS −122%
Argentinos JRS −0.545%
Argentinos JRS 0.572%
Argentinos JRS 172%
Argentinos JRS 1.589%
Babak Pertama
Argentinos JRS unggul HT34%
Seri HT43%
Independ. Rivadavia unggul HT23%
HT over 0,568%
HT under 0,532%
HT over 1,531%
HT under 1,569%
Skor Akurat — 6 Teratas
1–112%
1–012%
2–19%
0–19%
2–08%
0–08%
Seluruh 51 pasar diturunkan dari satu distribusi peluang yang sama, sehingga tidak mungkin saling bertentangan. Pasar sepak pojok, kartu, dan pencetak gol belum tersedia karena datanya belum ditarik dari penyedia.
Prediksi Skor
Argentinos JRS 1 – 1 Independ. Rivadavia
Peluang 12% · alternatif 1–0 (12%) dan 2–1 (9%)
45%Argentinos JRS
26%Seri
28%Independ. Rivadavia

Rekam 5 Laga

Tim5 TerakhirGolKebobolanPoin/laga
Argentinos JRSSKMSM1,30,91,90
Independ. RivadaviaMMSKS1,51,41,55

Rata-rata dari 20 dan 20 partai terakhir. Kolom form menampilkan 5 terbaru.

Riwayat Akurasi

48,0%arah hasil benar
11,6%skor tepat
55,7%Over/Under 2,5
2.791laga diuji ulang

Diukur dengan menguji metode pada pertandingan yang sudah selesai, memakai hanya data sebelum partai berlangsung.